Популярные неисправности Ленд Ровер Дискавери

Все модели Land Rover необходимо обслуживать и ремонтировать только в специализированном автосервисе. Все модели Land Rover необходимо обслуживать и ремонтировать только в специализированном автосервисе.
Мы выполняем ремонт на оригинальном оборудовании по рекомендациям завода изготовителя. Беремся за сложные ремонты, автомобилей любого года выпуска. Даем 1 год гарантии без ограничения пробега. Вы можете присутствовать при выполнении работ, а мастер вам детально все объяснит.
Специалисты нашего сервиса выделили ряд неисправностей на автомобиле Ленд Ровер Дискавери.
    Ремонт Ленд Ровер Дискавери в Крыму

    Основные неисправности Ленд Ровер Дискавери

    Двигатель

    —На дизельных ДВС объемом 2,7 и 3,0 часто встречается неисправность КШМ. Это проблема образовалась из-за недочета в конструкции. Устраняется эта проблема только капитальным ремонтом двигателя.

    Турбина

    —Поломка турбины на дизельных ДВС. От высоких оборотов подшипник нагнетателя рассыпается, и турбине нужен дорогостоящий ремонт, с восстановлением и балансировкой картриджа. Иногда причиной неисправности оказывается актуатор.

    Дифференциал

    —Если при движении машины слышен характерный гул. Возможно вышел из строя задний дифференциал. Если в ходе диагностики в масле обнаружено много металлической стружки, это говорит о сильном износе деталей. В этом случае агрегат, не всегда поддается ремонту.

    EGR

    —При использовании топлива плохого качества или езде на малых оборотах, EGR закоксовывается и клапан перестает открываться. Чистка обеспечивает кратковременный результат. Поэтому мы рекомендуем его отключить или заменить на новый.

    Впускной патрубок

    —Заводской патрубок надува имеет дефект. При появлении ошибки на приборной панели низкое давление воздуха, следует заменить патрубок на новый.

    Ступичный подшипник

    —Считается слабым местом Land Rover Discovery. Он подвергается постоянной нагрузке при эксплуатации авто. Поэтому на пробеге 80-100 тысяч километров он начинает гудеть, и его следует поменять.

    Вебасто

    —Отказ системы предпускового подогрева двигателя, связанно с качеством топлива, что приводит к засорению каналов.
    Опыт ремонта Land Rover 7 лет
    Большой склад запчастей
    Ремонтируем
    за 1 день при
    наличии запчастей
    Дешевле дилера на 40%
    Оригинальное оборудование
    Land Rover
    Гарантия на работы 1 год

    Наши преимущества

    ПОЧЕМУ МЫ?
    Посмотрите таблицу или сообщите VIN-код, и пробег и мы посчитаем стоимость ТО
    Made on
    Tilda